Красюк: Незаконченное дело с Фьюри может мотивировать Кличко к возвращению

Красюк: Незаконченное дело с Фьюри может мотивировать Кличко к возвращению
6300 ПЕРЕГЛЯДІВ

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк порассуждал на тему возможного возвращения Владимира Кличко на ринг.

"Бокс остается в его сердце и мыслях. У него есть незаконченные дела – это реванш с Тайсоном Фьюри. Кличко никогда серьезно не задавался целью устроить этот поединок, но говорил, что это незаконченное дело, которое может мотивировать его и дать ему стимул для камбэка.

Еще одна мотивация Кличко – это возможность стать самым возрастным чемпионом в истории супертяжелого веса", - сказал Красюк для Planet Sport.

Владимир Кличко проиграл два последних боя в карьере – в 2015 году экс-гегемон супертяжелого веса по очкам уступил Тайсону Фьюри, а в 2017-м техническим нокаутом был бит Энтони Джошуа.

Теги: Красюк,Красюк Александр, Украина,Україна,спорт,новини спорту,Новости спорта,новости,новини,Спортивные новости,Спортивні новини,Владимир Кличко ,Кличко,Володимир Кличко Вікіпедія,Владимир Кличко Википедия,Тайсон Фьюри,Фьюри,Тайсон Фьюри Википедия,Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк,Генеральный директор K2 Promotions Красюк,Генеральный директор K2 Promotions ,K2 Promotions ,Джошуа,Джошуа - Усик,Ентоні Джошуа,Энтони Джошуа,Энтони Джошуа Википедия
Автор: admin.sportcomua
Мої відео